какие марки машин самые лучшие

Анастасия Мартынова Ученик (80), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
С.Н. Мыслитель (7941) 14 лет назад
На батарее Николы Тесла....
EMIR GAZIZOV Знаток (258) 14 лет назад
Самые лучшие БМВ и Мерседес-Бенз, а из общедоступных Шевроле-Лачетти! Соотношение цены и качества!
volvoz Знаток (281) 14 лет назад
вольво, мерседес, бмв, лэнд ровер, ауди, фолькс
Мashulik ! Гуру (2921) 14 лет назад
ломбарджини, феррари, линкольн, и тд
Дмитрий Константинович Знаток (380) 14 лет назад
Мерседес Вито, Ауди А-4,фольц Пассат или Транспортер, Хонда СР-В, Тойота Висти иил Камри
Николь Овор Мастер (2097) 14 лет назад
ЛАмборджини и Бугати Вейрон: DDD
Evgen 696 Ученик (173) 14 лет назад
Aston Martin,Bentley,Bugatti,Ferrari,Mercedes-Benz,Maybach,Maserati,Lamborghini,Rolls-Royce,VW-Porsche.
Влад Колокольцев Ученик (157) 14 лет назад
Вот вы тут пишете, свои вкусы, можно долго спорить что лучше, везде есть свои "+" и "-",мне попустим нравятся японцы, потому что они очень комфортабельные, и немцы в скором будут им уступать. Так что решай сам что лучше!)
Snek Мастер (2032) 14 лет назад
главное, чтоб была надежная прокладка между рулем и сидением!!!
Алексей * Ученик (113) 14 лет назад
та на которой ты ездиешь и есть самая лучшая
tema morozov Мастер (1516) 14 лет назад
лучше немецких еще не придумали