сочинение на тему зачем нужны суффиксы с эмоционально-экспрессивной окраской

миша безрук Ученик (98), закрыт 14 лет назад
помагите на писать сочинение
Лучший ответ
И.А. Голованов Оракул (75396) 14 лет назад
1)чтоб эмоционально-экспрессивно раскрашивать
ну или проще что бы не смайлики рисовать, а эмоции внутри самого текста метить

2) "напишите за меня диссертацию на доктора наук")) Ага щазз) ) Делать больше нечего кроме как за тебя учиться))
Остальные ответы
Илья Бокштейн Ученик (245) 14 лет назад
во-первых: чтобы завлечь людей и заинтересовать их темой своего вопроса
(и почему ты этого не делаешь??? )
во-вторых: чтобы скрыть собственную безграмотность
(и почему ты этого не делаешь??? )

очень полезная для тебя тема! !
кстати, поздравляю: теперь и ты знаешь про Ответы@mail.ru :))
Людмил@ Мастер (1917) 14 лет назад
Разве можно детям задавать такие сочинения?? ? Или у нас всё так плохо с преподаванием русского языка? Тема должна быть интересной по возрасту и привлекательной по интересам. Уверена, учителя сами не напишут такое.. . Жаль детей!