можно ли вылечить геморой раз и навсегда?

Антон Куйбышев Ученик (115), закрыт 12 лет назад
после родов появился геморрой,кровь ,боль и запоры. можно ли его вылечить самостоятельно и чем?
Лучший ответ
stanislav smirnov Мастер (1484) 14 лет назад
В народе геморрой называют ПОЧЕЧУЙ и довольно успешно лечат народными средствами. Найдите подписку на "Вестник З О Ж" ,а там полно
способов. Ведь геморрой после родов у женщин был у многих и испокон веку! Обходились как-то большинство и без врачей! Правда, не всегда! Есть запущенные и осложнённые формы. Тогда - бегом к врачу-хирургу или проктологу! ! Успехов !!!
Остальные ответы
Дмитрий Паланов Мастер (1755) 14 лет назад
Самостоятельно-нет. Сходи в Он-клиник.
Ади Мастер (1152) 14 лет назад
Есть очень хорошее лекарство Релиф называется. Свечи.
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
Самостоятельно вряд ли. А вот приглушить самостоятельно возможно. Начните венотоники принимать. Детралекс, допустим. И свечи с детралексом в зад толкать не помешает. Радикально же можно вылечиться от геморроя только хирургически - иссечь варикозно расширенные геморроидальные вены.
Нина Гуру (2799) 14 лет назад
Очень помогают свечи НЕО-АНУЗОЛ, недорогие и эффективные, лучше Релифа. А навсегда избавиться помогут только врачи. Если кормишь грудью, проблемы со стулом будут обязательно. Свечи с облепиховым маслом облегчат.
Лора25 Профи (711) 14 лет назад
Кусочек листа 3х3 см ЗОЛОТОГО УСА помять, скрутить как свечку и ввести в,,,,
Я - ВОРОНА!!! Гуру (3920) 14 лет назад
Можно. Народными средствами.
Osipova Olga Мудрец (11546) 14 лет назад
Самостоятельно - нет. Можно только облегчить течение.
КАТРИН Мудрец (12101) 14 лет назад
Можно пишите чем смогу, тем помогу.