Из вашего опыта, какая коляска более удобна и устойчива - трехколесная или четырехколесна?

Ветреная Гуру (3279), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Liss Профи (903) 14 лет назад
Устойчивая конечно же четырехколесная! У меня люлька была четырех и я не жалею, т. к. прогулку трехколесную купила и она периодически пытается завалиться когда на бортик или с бортика ее перетаскиваешь.
Остальные ответы
женя Гуру (2706) 14 лет назад
Трехколесная более маневренная.
Татьяна Просветленный (25608) 14 лет назад
Четырёхколёсная устоичевие..
Aut Aut Мудрец (17838) 14 лет назад
У нас трехколесная Geoby на поворотах наклоняется в сторону, того гляди ребенок опрокинется, зато в любой магазин с ней вьезжаем, даже с узкими дверями..
Белка Просветленный (38798) 14 лет назад
знакомые купили 3колесную. сто раз пожалели и купили теперь и 4 колесную. а та стоит. неудобная. и на бордююры не залезает.
Юра Мыслитель (5815) 14 лет назад
Три колеса хорошо Но зимой лучше катать на 4, легче колеса друг за другом идут Смотрите что бы легкая была Друзья дорогие покупали жены потом таскать их не могли (муж не всегда рядом и лифты ломаются)
мама Яна Мастер (2081) 14 лет назад
продала четырех колесную потому что была неповоротливая как танк, с трехколесной вздохнула с облегчением. одной рукой могу ее везти, другой по телефону разговаривать. . на днях полезла в лес с сугробами, ничего.. . прошла! ! ниразу не застряла! и она намного легче)
пельмешка пельмешка Профи (921) 14 лет назад
люлька была четырехколесная-естественно устойчивей, а прогулка трех, очень маневренная, во все лифты помещались и у меня ниразу ничего не заваливалось.
лана птичкина Просветленный (35066) 14 лет назад
мне очень понравились трехколесные с плавающим передним колесом. Вообще плавающие колеса-это здорово. Иглавное-это надувные колеса! т. е. с камерой. Тонкие здорово трясут на неровной местности и в снег фигня получается!
Софья Гуру (2948) 14 лет назад
Просто учитывайте, что на пандус, если у Вас в подъезде есть или где-то по дороге обязательно по нему надо ехать (а они сейчас везде) с 3-х колёсной коляской Вы не заедете-придётся тащить коляску на задних 2-х колёсах, а это, ну ооочень неудобно.
СветаПрофи (622) 7 лет назад
нереальное мучение еще и с продуктами ваще не поднимешь
Света Профи (622) 7 лет назад
нереальное мучение еще и с продуктами ваще не поднимешь