существует ли альтернатива прививки АКДС,от которой не такие плачевные последствия.

татьяна таракина Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lunx Мастер (1296) 14 лет назад
фирменная вакцина инфанрикс и даже температуры не будет
Остальные ответы
Kaletta Просветленный (38405) 14 лет назад
А у нас никаких плачевных последствий и не было.
Марина Ученик (167) 14 лет назад
АДСМ - для детей с ослабленным эдоровьем.
Марина Радаева Мастер (1758) 14 лет назад
Существует - отказаться от прививок!
Мишель Сокол Мастер (2084) 14 лет назад
Танюша! Вы сначала сдайте кровь на антитела. Если титры достаточны, то прививку вообще делать ненадо. Если ребёнок ослаблен или имеет противопоказания, лучше вообще забыть пока о прививках. Слишком тяжёлые могут быть последствия. Если у Вас девочка, ей важна прививка против краснухи. Если мальчик, важна прививка против свинки, чтобы у него не было бесплодия. Существует ещё облегчённая прививка, когда колят не все сразу компоненты или дают слабую дозу. Зайдите к иммунологу в поликлиннике, обязательно посоветуйтесь. Если всё-таки будете делать: проверьте дату вакцины, лучше колоть фирменную (её придётся купить самим). Вы имеете полное право задать вопросы о месте производства вакцины. Делать только тогда, когда ребёнок абсолютно здоров, спокоен и не в полнолуние. Решать только Вам. Берегите себя и своих близких. Удачи.
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=0ml82GCC5MA&feature=related - Правда о прививках
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/2005/02/18/privivka.html - Отсутствие индивидуального подхода при вакцинации детей может стоить им здоровья
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ua/children/privivki/comments - Прививки, которые нас убивают
Здоровья вашему малышу!