Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

так в чем отличие кастрата от импотента и евнуха

андр андр Мудрец (14466), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тимофей Володин Профи (888) 14 лет назад
Евнух - хочет, может - плюс экономия на контрацептивах
импотент - хочет, не может - та же экономия, но без удовольствия
кастрат - не хочет, не может - не осязаемая экономия, потому как пофиг...
Остальные ответы
ЮЛЯSUBWOOFER Мыслитель (6806) 14 лет назад
второй хочет, но не может, а первый и третий и не могут и не хотят!
Станислав Мастер (1878) 14 лет назад
ну нахрена с самого утра трогать больных людей.... им и так не сладко!!!!
Шуньков Мастер (2208) 14 лет назад
у кастрата есть желание, но совсем нечем.
у импотента есть чем, но нет желания.
у евнуха нет желания и нет возможности.
tigera Мастер (1976) 14 лет назад
можа ему эти удаляют без наркоза ???
От того и голос такой становится... звонкий. . протяжный !!!
:-))
Maxim Мастер (1520) 14 лет назад
Дано:
евнух, кастрат, импотент

Решение:
Пусть а) евнух = кастрат + гарем, тогда б) кастрат = евнух - гарем. в) импотент = + яйца - гарем, соответственно, подставляя (б) в (а) , получим
1. евнух = (евнух - гарем) + гарем, тогда
евнух = кастрат, отсюда
2. т. к. импотент = яйца - гарем, то импотент = яйца - (евнух - кастрат) = яйца - евнух + кастрат. т. к. по условию (1) евнух = кастрат, то
импотент = яйца - евнух + евнух, отсюда импотент = яйца.
Ответ:
евнух = кастрат, импотент = + яйца
алты-балты Искусственный Интеллект (310528) 14 лет назад
кастраты хорошо поют
Марина СветлаковаМыслитель (9256) 14 лет назад
кастрат - у которого все лучшее отрезали, импотент просто поднять не может, а евнух - это должность в гареме.