Доброго Всем ТДВ ! Вопросик такой----где купить ИнклюзиныЯ резновыЯ сапожки--розоваго или краснаго цвета ?
Снег валом валит до сих пор в Питере....Главное, чтобы " Красный Треугольник " работал...Ввиду всего этого---делаю -вывод---ПОПЫВЁМ, Друзья, мои... Вясноюююю, поплывём... И не только в Питере....Запасаемся, пока не поздно .Помните, как дело обстояло с лопатами ? А где гаратия что опять производство не подумало о КАЛОШАХ ???" Спасение утопающих - в руках самих утопающих "
В интернет магазине.. .
Нет, спасибо, я на машине.
бери уже рыбацкие сапожки себе.. пракичней)
Мы два дня уже плыли)) ) сегодня подморозило слава Богу.... для некоторых))) ) А для некоторых, забит весь травм пункт!))