Люди подскажите, как снять квартиру????

Денис Болгов Ученик (121), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
L N Мудрец (11897) 14 лет назад
тебе понадобятся следующие вещи:
1. бабло в размере 3х сумм аренды
2. подать объявление на сайте
@NGeL Профи (586) 14 лет назад
Через агенство или прямиком свяжись с хозяином квартиры, договоритесь о цене, заполнете расписку и всё. Ты жилец в этой квартире.
$ДЕВОЧКА$ Мастер (1093) 14 лет назад
посмотрите газеты, сайты своего города! ну и деньги приготовьте!
СЕКСИ Знаток (463) 14 лет назад
Деньги, женщина, и газета!!!!
Oleg Boroznov Ученик (180) 14 лет назад
www.irr.ru
www.slando.ru
www.cian.ru

вот на этих сайтах можешь поискать квартиру!
Александр Яковенко Мастер (2180) 14 лет назад
Проще всего через агенства. НО! Не нарвитесь на мошенников! Это те, которые требуют деньги за списки, т. н. информ. услуги. Вернуть обратно деньги практически гевозможно. Объявления на столбах - 99,999% обман!
Света Мудрец (13841) 14 лет назад
искать надо вот что
Donata Профи (737) 14 лет назад
лучще и безопасней через фирмы их сейчас масса, выберете район какой вам подхидит
и определитесь по деньгам сколько вы планируете заплатить за квартиру и живте себе на здоровье тихо и спокойно.
Сибирцев Алексей Мастер (2027) 14 лет назад
Надо не снимать а преобретать )))))))))))))
Источник: моск