Время на Ибице?

Инара Bounty Мастер (1046), закрыт 15 лет назад
На сколько стоит ехать на Ибицу по времени. Планирую посетить кое-какие города Европы: Милан, Рим, Венеция, Париж, Мадрид и основное время провести на Ибице. Сколько будет оптимально на острове, чтобы не недогулять
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (249900) 15 лет назад
Это смотря как гулять)))) Мне недели за глаза хватает-больше без сна тяжело выдержать)))))))
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Татьяна Лисина Мастер (1434) 15 лет назад
париж, милан, рим, венеция, мадрид на потом отложить...
Инара BountyМастер (1046) 15 лет назад
ну так а на Ибице то сколько можно провести, чтобы оптимально