Нужен Ваш совет

Настя Гуру (4086), закрыт 14 лет назад
Вот сейчас прочитала и ответила на вопрос одного человека, о том, что он постоянно думает о девушке, что переживает за неё, любит сильно
Знаете, у меня та же ситуация, очень сильные чувства к молодому человеку, нет возможности быть с ним каждый день, когда его нет рядом я ни о чём не могу думать кроме как о нём, единственная надежда на то, что в понедельник в универ, отвлекусь, но опять же только на момент учёбы, это так сложно, там был ответ, сказали что спорт поможет, ничего он не помогает, даже на тренировках я думаю только о нём
Всегда хочется говорить ему о своих чувствах, всегда всегда, но понимаю что это слишко. это лишнее, это рано или поздно ему надоест, но иногда нет сил держать эмоции в себе
помогите
Дополнен 14 лет назад
Уточняю. Мы встречаемся, просто бывает что редко и в моменты когда он далеко от меня, очень ОЧЕНЬ тоскливо
Дополнен 14 лет назад
8 месяцев вместе и кажется что мои чувства с каждым месяцем усиливаются только
Всё сложнее и сложнее становиться, когда его нет рядом
Лучший ответ
Татьяна Александровна Мастер (1713) 14 лет назад
у меня тоже самое, когда любимый уезжает. сама не знаю, что с этим делать
Остальные ответы
Лена Бояринова Ученик (105) 14 лет назад
Убери подпитку, фотографии, телефон сотри, книгу найди такую, от которой просто не можешь оторваться и все... пройдет зимой холодной)))
Источник: Плавали... знаем
НастяГуру (4086) 14 лет назад
Зачем фотографии с телефоном удалять?)
Мы же вместе с ним, встречаемся, просто одолевает сильная тоска, когда он далеко
Александр Николаевич Мыслитель (5020) 14 лет назад
А в чем тут нужен совет?
Знакомьтесь, встречайтесь, развивайте отношения.. .
Удачи! )))
Людмила Потапова Гуру (3144) 14 лет назад
пусть будет так как ты захочешь.. но у каждого человека здравомыслящего должно быть собственное пространство мыслей, дел, любви. . если он не женат.. люби на здоровье! если занят ..то ты тратишь зря своюэнергию жизни. . если считаешь-нам не быть друг без друга ...стань интересной личностью не только в постели (ВАС ЧТО_ТО ДРУГОЕ ДОЛЖНО СОЕДИНЯТЬ ВМЕСТЕ) .
Люби и будь любимой не сожалей ни очем. .
Твои сомнения притянут "--" и произоидет, ВСЕ ОЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ,,!! УДАЧИ!!
mamba m Мастер (1067) 14 лет назад
не показывай слишком сильную любовь! Так устроена наша психика, то что само идет в руки, нафиг не нужно!
sawenka Профи (718) 14 лет назад
я тебя понимаю у самой такая проблема.... немогу решить...