По cmd в XP
прошу ответить очень точно. не надо отправлять на справки по кмд и телнету.
вопрос: знаю логин с пассом от учётке на машине в локальной сети с правами админа и удалёного стола RDP . как подключится к нему, чтоб захватить его командную строку или хотябы полазить по ресурсам. телнет на удалёной тачке не запущен. открыты порты 445 139 135.
просьба ответить по сути или ссылку на статью.
заранее спасибо
net use * \\<ip-машины>\c$ <пароль> /user:<Имя пользователя>
В системе должен появиться сетевой диск - соответствующий диску с удаленного компа.
А там уж чего хочешь того и делай.
Как вариант открой управление компьютером (своим) и там сделай подключение к удаленному компу - и работай спокойно без страшнх командных строк :-D
google.ru