Какие документы нужны что бы поменять паспорт??? (20 лет)

Даша Знаток (291), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Волобуев Просветленный (33866) 14 лет назад
1.Паспорт гражданина РФ.
2.Фото 4 шт. (не разрезать) .
3.Квитанция об оплате государственной пошлины через Сбербанк в размере 100 рублей.
4.Свидетельства (о рождении, о браке, о разводе, если один из супругов умер - то копию свидетельства о смерти) и копии этих документов.
5.Для военнообязанных – военный билет и его копию.
6.Домовая книга (выписка из неё).
Остальные ответы
Сергей Анатольевич Мастер (1904) 14 лет назад
Через 2 недели поеду тоже менять паспорт, тоже 20 лет :)
Мне сказали так Паспорт, фотографии и на всякий случай Сведетельство о рождении :)
Росица Иванов Просветленный (35362) 14 лет назад
М. б. , понадобится написать заявление (взять ручку) и заплатить за бланк (взять деньги).
ДашаЗнаток (291) 14 лет назад
ты идиот!!!!
Росица Иванов Просветленный (35362) Спасибо, милая Даша. Васнецова?
Татьяна Брундукова Ученик (126) 14 лет назад
все вышеперечисленное, только мне выписка из домовой книги мне была не нужна