Сколько потратить на АЭРОГРАФИЮ?

ILYA Знаток (406), закрыт 17 лет назад
1) КАКАЯ У ВАС МАШИНА? 2)СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ПОТРАТИТЬ НА АЭРОГРАФИЮ (в плане денег)? 3)А ВООБЩЕ НУЖНА ОНА... ЭТО КРУТО (грубо говоря)-ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ?
Лучший ответ
Сергей Мастер (2079) 17 лет назад
аэрография это лучшая противоугонка для дорогой машины.... ну я думаю 10 % процентов от стоимости самой машины
Остальные ответы
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Лучше всего потратить всю стоимость машины.
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Сколько есть столько и трать !!!чё тебе ети бумажки !?!всё трать в тачку !!!
DarkStar Знаток (495) 17 лет назад
у меня Ford Maveric
Я готов потратить не больше штуки баксов
Аэрография круто!!!!Ни чё не скажешь....=))
Дмитрий Дмитриев Мастер (1035) 17 лет назад
Лично мне очень нравится,но тратить на это деньги я бы не стал не вижу смысла.
Ярослав Вельмисов Профи (887) 17 лет назад
если машина темная, сделай молнии, они не дорого, долларов 200-500, смотрится хорошо, больше как правило перебор, а хороших мастеров мало
ЯРОСЛАВ А. Мастер (2150) 17 лет назад
смотря сколько у тебя есть и насколько это нужно...
$Skam$ Профи (650) 17 лет назад
половино от стоимости машины
89057942926 Мыслитель (7079) 17 лет назад
ненавижу портит машину! потмо она ржавеет быстро и трата большая денег не я против аэрографии!