Морская соль против прыщей?

Олеся КОНФЕТКА Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Седня купила морскую соль чтоб наносить на личо протиы прыщей грят помогает....и незнаю как наносить она крупная как размельчить? и нужно ли еще что нить добавлять туда мед и.д как сделать это расскажите боюсь сделать не правильно!!!
Лучший ответ
ЯЯЯЯ Ученик (197) 14 лет назад
Нужно морскую соль смешать с этиловым спиртом.. только спирта сосвем чуть.. и размешать, чтобы получилась однородная масса.. ее наносить на кожу массажными... движениями.. кончиков пальцев! Это не только от прышей, но и от полного очищения кожи.. лица мне посоветовала Косметолог. и мне реально помогло... Удачи
Остальные ответы
Вадим Кочерга Знаток (486) 14 лет назад
Керосином попробуй, лучше помогает! и домешивать нечего не надо!
марионетка Гуру (4219) 14 лет назад
от прыщей помогает сок 1 лимона плюс 2 ст. л. меда
соль нестоит пробовать при сухой коже.
лучше всего помогает креласил за 3 дня
PS или просто лимоном на прыщик помазать помогает
Hobbit Просветленный (32082) 14 лет назад
Морскую соль растворяют в ванне с водой и никто на лицо такую крупную соль не наносит. От прыщей она особо не помогает.
Аня Великолепнейшая Мастер (1089) 14 лет назад
положи соль в тряпочку постучи по ней молотком, чтоб мельче стала, смешай её с мужской пеной для бритья и наноси на лицо круговыми движениями, только не дави сильно (можешь поцарапать лицо) , затем оставь эту смесь на лице на 10-15 мин. и смой тёплой водой. делай 2 раза в неделю. Моя подруга так делала и ей помогло! Удачи!!!
Карина Букварева Профи (931) 14 лет назад
Соль разбавляют в воде, можно принимать ванны. В любом случае после этого обязательно хорошо промыть кожу. Иначе соль может высушить кожу, что плохо скажется на ее состоянии.