Помогить убрать значок!

Еленка Мастер (1230), закрыт 14 лет назад
После переустановки Windows вылез значок "Подключени по локальной сети", но появился в нем восклицательный знак в треугольнике, а также пишет СОСТОЯНИЕ: подключение ограничено или отсутствует!!!

Хотя само подключение к инет есть, я спокойно выхожу в инет.
Что сделать, чтобы его убрать?
Лучший ответ
tyt tyt Гуру (3679) 14 лет назад
кликаете по ярлыку/состояние/свойства/убрать галочки "оповещать при ограниченном подключении"
ЕленкаМастер (1230) 14 лет назад
Спасибо огромное!!!))))оказывается так просто))))
Остальные ответы
Эд Знаток (266) 14 лет назад
Не обращай внимания...
Frau Murr Гуру (3591) 14 лет назад
Это же локальное соединение, а не внешний выход в и-нет. попробуй отключить, но может заглючить и-нет. а лучше оставить, оно же не мешает.
ЕленкаМастер (1230) 14 лет назад
Не мешает, просто не могу смириться с тем, что он гори!))))
Vlad Makarevich Профи (751) 14 лет назад
Не обращай внимания...