А СЕКС это ГЛАВНОЕ?)))..навеяло)

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (14755), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alisa_cat Знаток (472) 14 лет назад
в семейной жизни нет. А что нет его?
Black Cat Ученик (219) 14 лет назад
Лично для меня важен. Это как кому.
НАСТЯ НАСТЯ Оракул (68134) 14 лет назад
Не самое главное, но одно из главных составляющих нормальных отношений!!!
Mr.Stark Мыслитель (6584) 14 лет назад
по мне секс является вещью которая даёт узнать о твоём партнёре больше.... так что наверное... хотя... кто знает...
Галина Яблоцкая Просветленный (29626) 14 лет назад
Кому-то.. Да!... Кому-то.. Нет!! Не возможно сказать об этом категорично.. у каждого человека своя физиология ...
Вовчик Мудрец (17853) 14 лет назад
главное конечно не это
ВовчикМудрец (17853) 14 лет назад
если Вас приглашают в гости, это незначит что ради секса, простое общение тоже важно
ZZR Просветленный (30774) 14 лет назад
кекс это то вкусьненькое, что притягивает двух кексёнышей друг к другу
Наталья Мудрец (15602) 14 лет назад
С точки зрения некоторых психологов, все дейсвтительно ради этого! Странно! Но ведь когда думаешь, что любовь и без этого, то это тоже - как-то странно! Как такое возможно, если больше всего хочется прикасаться? Просто трогать, провести пальцами - по лицу, рукам, плечам....
Какой Кошмар Мудрец (14736) 14 лет назад
для нас секс, для вас - бабло.... ВСЕ ПРОСТО!
Влада В...... Мыслитель (6065) 14 лет назад
не главное, но основополагающие!