что делать в стокгольме a

deniss ivanov Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
иринка Просветленный (36825) 14 лет назад
в васса сходите - впечатляет, где премию нобиля дают (там есть музей нобиля - это не то) . можно заказать нобелевский обед по годам (если вас интересует) . рынок у них городской клёвый, очень старый и там вся рыба наисвежайшая готовится при вас (только это не типа нашего рынка, а как хороший ресторан) , развод караула - смешное зрелище, дворец коронации.. .
Мы просто гуляли и всё понравилось.
Да, и туалеты у них уличные вообще ураган, нигде таких не видела. это не туалет, а наши малогабаритные квартиры однушки.
Остальные ответы
Наталья Гусарова Мастер (2432) 14 лет назад
ну не лес валить -это точно )))
Smith Гуру (2997) 14 лет назад
А деньги есть? Если есть пару тысяч евро то найдёшь чем заняться!
Пользователь удален Мастер (1478) 14 лет назад
Там нечего делать! Здание Ратуши посмотреть снаружи и всё! Внутрь экскурсии не предусмотрены! Когда я возвращался из тура по Европе, мы вернулись в Стокгольм раньше на 4 часа от плана, собственно эти 4 часа нам посоветовали пошататься по городу! В общем, мы устали, так как особо ничего интересного там не нашли: ни в Хельсинки, ни в Стокгольме!
Если ехать в тур по Скандинавии, то выберете лучше Осло и Норвегию в целом: там очень красивые фьорды!
В Хельсинки собираться только для посещения оперы или закупки дешёвыми продуктами питания и одеждой!
Kira Oliva Мастер (1055) 14 лет назад
Скансен - музей под открытым небом, посетите обязательно!
Там рядом музей с кораблем Васаа, тоже интересно.
Погуляйте по старому городу, там масса интересных лавочек с необычными товарами сувенирными.
По магазинам пройдитесь.
Интересно взять по воде прогулку на теплоходике, недорого, инфоративно и красиво.
Можете в прокат велосипед взять и покататься по городу.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224972) 14 лет назад
Можно купить русскую экскурсию и посмотреть город. (когда в порт приходит паром фирмы Силья лайн, то там на выходе дежурит русскоговорящая экс. Юля.