интересно а у чикатило и битцевского маньяка была собака, и она тоже была патриотична к хозяину?

адам евин Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
чё не? собаки не было, или она была не патриотом?)))
Дополнен 14 лет назад
я почти ляфонтен российский почти КРЫЛОВ, Chase))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Таков Ученик (190) 14 лет назад
Если и была, то я думаю ей было без разницы чем занимаются хозяева, лишь бы не били и кормили.
Natalja Berdnikova Мыслитель (9085) 14 лет назад
Собаки не было зато была семья у чикатило покрайней мере.
Chase Гуру (3637) 14 лет назад
Какой Вы однако аллегоричный...
ТОТО Мастер (1658) 14 лет назад
Я не думаю, что у него была собака
михаил иванович иванов Мудрец (11510) 14 лет назад
А просто написать "любила" не можешь? Патриотична! Вумный что ли, образованщина. Жене своей тоже будешь в патриотизме объясняться? Или скажешь, что ты патриот пельменей, а вареного лука не патриот?