Что из перечисленного не изучает макроэкономика

Наташа Колясина Ученик (242), закрыт 15 лет назад
a. государственный инвестиции в реальный сектор экономики
b. Заработная плата рабочего завода
c. внешнеторговые операции национальных концернов
Лучший ответ
Остальные ответы
Волшебник Мыслитель (7635) 15 лет назад
давай я тебе книгу продам и ты перестанешь нам ночью мозг напрягать
Night Wolf Гуру (3312) 15 лет назад
b. Заработная плата рабочего завода
VANIA Мыслитель (8127) 15 лет назад
b. Заработная плата рабочего завода
АЛИТА Профи (737) 15 лет назад
макроэкономика изучает экономику как единое целое, исследует проблемы, общие для всей экономики, и оперирует совокупными величинами, такими как валовой внутренний продукт, инвестиции, общий уровень цен, уровень безработицы, государственный долг и др. а дальше сама делай выводы
Dmitry Мудрец (10060) 15 лет назад
Что-то тут не то.. . ;-) А и Б. Третий вариант тоже однобокий.. . как по мне, то значимость всех коммерческих субъектов, действующих на территории гос-ва (и экономически сношающихся с зарубежниками) , имеет важность для вливаний в бюджет.. . :-)