Что мне делать меня муж выгоняет из дома, а идти мне некуда, я живу у него с маленькой дочкой 2 годика???

Наталья Мосова Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Брать ответственность за свою и дочкину жизнь на себя. Это позволит понять, что нужно делать.
Остальные ответы
Натали Оракул (59415) 14 лет назад
но ведь откуда-то вы пришли? где0то жили же? я бы все равно ушла или уехала бы, забрала девочку и к маме, чем так унижаться
concord81 Гуру (3450) 14 лет назад
Че это за изверг???? Нах тебе такой муж.... Ну подумай куда можно пойти, безвыходных ситуаций не бывает!!!
Net Мыслитель (6257) 14 лет назад
пусть сам уходит. Вы с ребенком, а он один
живу Мыслитель (9018) 14 лет назад
а почему выгоняет? в чем причина?
Ёжик Мудрец (13723) 14 лет назад
Вот гад! Вам этот вопрос лучше в рубрике юридическая консультация задать и поподробнее описать ситуацию. т. е. чей ребенок. где прописаны вы и дочка и т. д.
Татьяна Профи (857) 14 лет назад
Если Вы на данный момент состоите с ним в браке и прописаны в данной квартире, никуда не уходите! Постарайтесь мирным путем решить эту проблему. Если нет регистрации и прописки, то Вам придется искать другое жилье. Агрессивно настроенный человек не безопасен, тем более, что на руках у Вас маленький ребенок. Удачи Вам и решения всех проблем!!!