Сколько лет было Владимиру Дубровскому по полицейскому описанию?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дубровский был эльфом 80-го уровня. Бессмертным. Значит и не рождался никогда. А какбэ материализовался из первичной материи сразу после Большого взрыва. Калайдыр потом еще построили, чтобы повторить такое еще раз...

Источник: Не курю... Бросил...

23 года. " Точно так, ваше превосходительство, - провозгласил исправник, - у меня в кармане и приметы Владимира Дубровского. В них точно сказано, что ему от роду 23-ий год. "