Можно ли заразиться уреоплазмой от миньета?
Парнер точно болеет уреоплазмой, а я нет. Могу ли я заразиться от него при оральном сексе?
Можно, но лучше делай их здоровым мужикам!
Нет, только половым путем, ротовым он не перепрыгнет к Вам. а вообще подождите пока выздоровет.
нет
Конечно, можно! Чтобы все-таки не заразиться, наберите перед оральным сексом немного антибиотической пасты в рот, тогда уреаплазма вам не страшна. Также не будет страшна цитоплазма, микоплазма и цитомегаловирус!
скорее нет чем да... так как уреаплазма считается инфекцией передающейся половым путем.. хотя все может быть...