Wi-Fi Hack

Правда ли это - "Wi-Fi Hack - бесплатный интернет, есть Wi-Fi у ваших соседей или через вас проходит сигнал, то не думайте не секунды,подключайтесь! Данный релиз работает по принципу уловки радиоволн и переподллючения на неё.программа довольно громко уже нашумела,поэтому не думайте — качайте,не пожалеете!В этом архиве два диска." ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД????

Привет можна мне помощь я забыли пароль компьютер Windows10

http://niochem.ru/stati/wi-fi/vzlom-wi-fi-v-windows-1.html. - там просто набор утилит для взлома вай фай. с кривыми руками лучше не лезть . Лучше изобрести вай фай антенну. нечего сложного и море халявы )))

конечно развод.
Как вы себе это представляете?
1) не всякий вайфай ведет в интернет
2) совсем не обязательно, что на утсройстве работает dhcp
3) совсем не обязательно, что на устройстве не работает привязка по mac-адресу
4) попробуйте разобрать wep и wpa
5) конечно многие по незнанию вообще не включают шифрование, но скорее исключение, либо какое-нибудь кафе с бесплатным вайфаем.