Как изменить пароль!

Кристина Высочина Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~Зеленоглазка~ Гений (53320) 14 лет назад
Поменяйте пароль здесь
Введите текущий пароль, затем новый, придуманный Вами, после этого повторите новый.
Пароль может состоять из латинских букв, цифр, пробелов, символов "_", "." и "-". Пароль не может быть длиннее 16 символов, состоять только из цифр и совпадать с именем ящика. А также он не должен начинаться и заканчиваться пробелами и содержать несколько пробелов подряд. .
Затем укажите буквенно-цифровой код, который Вы увидите на картинке. После этого нажмите кнопочку СОХРАНИТЬ.