Почему когда устанавливаю обои на рабочий стол, то они получаются расплывчатыми?

КЭТ Профи (942), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Гуру (2966) 14 лет назад
размер картинки не менее 600*800, а лучше больше и будет тебе щастя
Остальные ответы
1 Гуру (3312) 14 лет назад
Расширение фото не подходит для данного монитора
Happy End Просветленный (25320) 14 лет назад
низкое разрешение у картинки
Андрій Sasin Профи (724) 14 лет назад
чем большо будет займать картинка там чыстише буде показуватысь робочый стол
Misha74 Профи (578) 14 лет назад
ПОТОМУ что Вы ламер и не прочитали то что было написанно
Александр Мыслитель (8853) 14 лет назад
Посмотри размер в пикселях и сравни с установленным разрешением монитора. Должны быть одинаковы.