Под какую музыку танцевала русская пара, занявшее первое место на ЧЕ по фигурному катанию 2010 Эстония?

Екатерина Веприцкая Ученик (171), закрыт 14 лет назад
Этот номер они танцевали в черных костюмах и в черных очках...подскажите пожалуйста музыку...
Лучший ответ
Остальные ответы
Zina Kieva Гуру (4040) 14 лет назад
уже ответили. "матрица", но мне не нравится, в финале танца я все время боюсь, как бы домнина не пробила голову макса коньком! ужас!