Прыщики и угри!!!

Рената Никишина Мастер (1253), закрыт 14 лет назад
Ребятки подскажите прочитала в нэте что от угрей можно избавиться соком лимона!!!!Кто то пробовал?Как результат???И еще после этого нужно наносит на лицо крем?в моем случае гарнье от прыщей!!!!

Заранее благодарна!!!
Дополнен 14 лет назад
Наташа Баскевич!

А вы рецептик не подскажите??? И опять тот же вопрос после этой масочки стоит наносить крем???
Дополнен 14 лет назад
Мика Ким

Дело в том что перепробовала уже почти все средства!!! ничего не помогает!!!! Вот думаю может народные лучше!!!
Лучший ответ
Dayana Гуру (2681) 14 лет назад
Купите настойку календулы в любой аптеке и протирайте лицо утром и вечером, только нужно добавить еще увлажняющий крем, чтоб не высушить кожу. Плюс ешьте гранаты - это для улучшения крови. Есть еще прибор Дервансаль - тоже помогает. А еще лучше ведите здоровый образ жизни!
Остальные ответы
НБ Мастер (1369) 14 лет назад
может, лучше масочки делать? и туда сок лимона добавлять
Татьяна Знаток (470) 14 лет назад
да всё правильно.. но в орифлейм есть специальная серия мой сын-17 лет--пользуется и никаких прыщей!
Al Мудрец (15040) 14 лет назад
там стратегия одна - создать невыносимую для размножения микробов среду. а уж чем вы ее создадите: лимоном, перекисью, антимикробным гелем или кремом или зеленкой уже вопрос номер два-)
КаРаМеЛьКа Мастер (1669) 14 лет назад
В аптеке столько кремов и масок продают от прыщей и угрей. Попробуйте сначало медицинским путем ..а потом и народным!
кольков колек Профи (779) 14 лет назад
А у меня способ другой есть, можно взять стопочку водки, выпить и закусить лимоном, тоже вариант как дезинфекция организма, процедуру повторять три раза, на протяжении 15 минут, потом просто всё как рукой снимет, вы их замечать не будите.
Марина Михайлова Мастер (1497) 14 лет назад
Я думаю что от угрей лимон не особо поможет, вот прыщики он подсущит так это точно, Гарнье мне тоже нравиться, уже года два пользуюсь гелем для умывания и тоником, хорошо очищает кожу. "Черные точки" на лице аккуратно выдавливайте чистыми руками, предварительно распарив лицо и не забудьте в конце процедуры смазать лицо спиртовым лосьоном. А вот крем думаю что не стоит сразу наносить после процедуры.
миша миф Мастер (2068) 14 лет назад
в народе это хотенчиками называют....
Евгения "DD" Картищенко Мастер (1547) 14 лет назад
я делаю так. сначала скрабом, потом очищаю лицо при помощи календулы и потом тыкаю йодом в прыщики. мне помогает, только йода много не надо, иначе лицо сожжете. Удачи.