15 лет назад
от

Можно ли ездить на машине (Бусик) с катигорией "B" ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Насколько я понимаю, "Бусик" - это английского bus - автобус. А басик - это маленький автобус. Если так, то можно Он, насколько я знаю, меньше 3,5 тонн весит. А это значит - с категорией В можно.

Категория B до 3500 кг и до 8 пассажиров. Не подходит, нужна С

И не более 8 мест, Даже на 9 местый toyota land cruiser 105GX требуеться категория D

Я езжу на МВ208 железяка г. п 1500кг.

Если до 8 мест категория B свыше 8 мест категория D