Как Вы считаете, кто из двоих реально должен ответить?

1 1 Ученик (100), закрыт 14 лет назад
5 февраля в Ужгороде проходит зазедание суда по сфабрикованому СБУ деле о сепаратизме, над духовным лидером подкарпатских русинов о.Димитрием Сидором. Ющенко своими двумя указами о героизации Бандеры и ОУН-УПА, обособил, сепарировал три галицкио области от остальной Украины. Выдавливание Галичины после этого, лишь вопрос времени. о.Димитрий же выступал за реализацию результатов референдуа 1991 года и придание Закарпатской области автономного статуса согласно результатов референдума. Ваше мнение, кто виноват больше? Ющенко, или о.Димитрий?
Лучший ответ
nik max Гуру (2558) 14 лет назад
сейчас даже поляки заметили что ваш Ющенко отморозок...
Остальные ответы
Иегова Мудрец (18390) 14 лет назад
Но если они виноваты оба, то обоих в топку.
Эдуард Орлов Мастер (1583) 14 лет назад
Ющенко виноват и только он
Дмитрий Клименко Мыслитель (6604) 14 лет назад
В любой стране за призыв к расколу -наказывают.
Огонек Мудрец (10571) 14 лет назад
Ющенко, гореть ему в гиенне огненной.
Александр Давитьян Гуру (3914) 14 лет назад
Ющенко надо судить как нацистского преступника. Что-то его хозяева адольфа или Хусейна осуждают, а этого гада - нет. Америкосовская двойная мораль.