как играть в cs 1.6 по локалке?

мангуст Ученик (112), закрыт 14 лет назад
хотим с другом поиграть по локалке подскажите как ...у обоих одинаковый провайдер и утановлен hamachi но в Lan даже при обюнавлении не видим друг друга подскажите что неправельно делаем и как играть пожайлуста...просьба гомна не писать)))
Лучший ответ
Егор Не помню Ученик (213) 14 лет назад
Чтобы играть по сети с КС 1.6 или в любую другую надо.

1) создать карту
2) Открыть консоль делается это буквой Ё
3) Ищи в консольной строке IP addres: 111.111.111.111 (Что то под виде ИП адресс другой который у тебя стоит)
4) Тот кто хочет к тебе присоеденится должен нажать Ё и ввести в строку так connect 111.111.111.111 соответственно тот ИП адресс который указан у тебя! Если помог тыкни + )
Источник: Сам)
Остальные ответы
Сергей Куксенков Просветленный (41996) 14 лет назад
один создает игру, а другой пишет в консоле connect "IP адрес сервера (тот кто создал) " Узнать быстро свой ип можно открыв консоль сразу после запуска CS. (наверху будет написано)
Кент Искусственный Интеллект (104808) 14 лет назад
купите кто нибудь у соего прова внешний ip и бегайте наздоровье 100 руб в месяц это не много
vaniok x Знаток (271) 7 лет назад
Егор Не помню Ученик (213) спс бро помог очень