Почему все мужчины утверждают что любят стройных женщин?

Инна Шальнева Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sveta novik Мудрец (10386) 14 лет назад
Так говорят те. кто боится выделиться и следует канонам глянцевых журналов. У меня есть знакомые пары, где барышни просто необъятные, но их мужчины на руках носят
Остальные ответы
Ильнур Миндияров Мастер (1383) 14 лет назад
Ну потому что так оно и есть
Пользователь удален Ученик (182) 14 лет назад
с чего взяли? Я, например, люблю кривеньких и толстеньких.
Люся Мыслитель (5261) 14 лет назад
А создают семьи и живут, почему то не всегда с худыми.
Пользователь удален Просветленный (32560) 14 лет назад
я знаю многих парней, которые любят полненьких )))
Костя Дикий Профи (956) 14 лет назад
не все некоторые любят стройных мужчин, коров, собачек и прочую живность, а некоторые умудряютса любить только себя. Ну а что касаетса меня то женшина должна быть женшиной и не важно сторойная она или позволилиа себе лишние килограммы. (все должно быть натурально и красиво)
Татьяна Кулешова Мастер (1455) 14 лет назад
Это они так говорят, а в основном срабатывает физиология самцов.
Шишок Мудрец (16706) 14 лет назад
Вкус приходит во время еды.... С возрастом...
Ольга Соловьева Профи (517) 14 лет назад
если для вас это комплекс, то предлагаю от него избавиться. Мужчину держит далеко не фигура, а то, как вы себя ведете с мужчиной и как свою фигуру, ум, личностыне качества, харизму приподносите )))))
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Скажу по секрету, все мужчины любят стройных. Даже те, кто утверждает обратное. Потому что стройные женщины эстетичнее, вот и все.
rikki64 Мыслитель (5227) 14 лет назад
почти все женщины до замужества стройненькие после-как правило полнеют независимо рожали или нет. скорее всего перестают следить за своей фигурой. конечно это относится не ко всем но 90% точно
ИВС Ученик (225) 14 лет назад
Каждый видит красоту по своему. Одному она урод, а другому красавица.
Вероничка Просветленный (46755) 14 лет назад
Потому что худую легче прокормить!
Боташ Мастер (1426) 14 лет назад
Дорогие женщины! Пожалейте мужчин и оставайтесь стройными! Мы заявляем и выбираем стройных. Но со временем они становятся другими. Вынуждены терпеть ижить.
Ири$ка Мыслитель (5225) 14 лет назад
В общем не все мужчины такие.
Потому что общество давит - и они стесняются сказать что любят полных.
P.S. "У каждого свой вкус! " - сказал индус слезая с обезьяны))))))))
Галченок Гуру (4692) 14 лет назад
на вкус и цвет фломастеры разные