Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какое гадание самое правдивое? Как гадаете сами вы?

Стасенька Филимонова Гуру (2548), закрыт 17 лет назад
Сам Себе Светильник Знаток (431) 17 лет назад
Лучше всего Таро, но не у всех есть к ним способности.
Елена Ракитина Мастер (2180) 17 лет назад
По книге. Загадайте страницу и номер строчки. И откройте любимую книгу наугад. Всегда сбывается!
Ирина Шустикова Ученик (210) 17 лет назад
я знаю много гаданий,но мне кажется,это всё фигня
Nata Pap Мастер (1473) 17 лет назад
На картах"Таро".Но всё зависит не только от самих карт но и 90% от знаний самого гадающего!!!Только это гадание,по крайней мере мне лично,выдало вменяемый ответ на интересующий меня вопрос,который со временем и подтвердился!Гадала сама себе.Никому в этом деле не доверяю!!
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
http://www.predskazanie.ru/uchitel.shtml

но вообще-то, всё это фуфло полное!

Да и не надо "заглядывать за грань"... хорошее узнаешь - может не сбыться, плохое узнаешь - расстроишься.. .
Просто - живи! И так всё увидишь.. .:))
Rebel Girl Профи (717) 17 лет назад
лучше всего на картах, чтоб гадалка была непрофессиональная, у нее руки привычные, а наоборот, девчонка которую кто то когда то научил, которая не за бабло гадает....а еще прикольное гадание - писать слова на бумажках по количеству человек, взять тазик с водой, распределить бумажки по периметру тазика и пустить по воде горящий бумажный кораблик по очереди... какое слово загорится, то и ожидает человека... правда кораблик надо раза три переделвать, он намокает быстро....но у меня все сбылось!!!по крайне мере через неделю точно!!!
DINOsaurus Профи (972) 17 лет назад
Монетка - точность 50%.
Главный Психиатр Знаток (399) 17 лет назад
гадать умею почти на всем..но по моему самое верное на гадальных картах на бубновую даму...по крайней мере у меня и у всех,кому гадала все сбывалось
Looter Lex Гуру (2684) 17 лет назад
Мое мнение: считаю, что самые перспективные и реальные методы предсказания руны и Таро. Сам я пользуюсь Таро. Все сбывается.
Наташка Королева Знаток (306) 17 лет назад
самой себе нельзя гадать, таро лучший способ, мне гадали все сбылось
Похожие вопросы