Уважаемый маг

Какое гадание самое правдивое? Как гадаете сами вы?

Развод для лохов.

самой себе нельзя гадать, таро лучший способ, мне гадали все сбылось

Мое мнение: считаю, что самые перспективные и реальные методы предсказания руны и Таро. Сам я пользуюсь Таро. Все сбывается.

Монетка - точность 50%.

лучше всего на картах, чтоб гадалка была непрофессиональная, у нее руки привычные, а наоборот, девчонка которую кто то когда то научил, которая не за бабло гадает....а еще прикольное гадание - писать слова на бумажках по количеству человек, взять тазик с водой, распределить бумажки по периметру тазика и пустить по воде горящий бумажный кораблик по очереди... какое слово загорится, то и ожидает человека... правда кораблик надо раза три переделвать, он намокает быстро....но у меня все сбылось!!!по крайне мере через неделю точно!!!