Почему в кс в некоторых стреляешь, попадаешь раз 10-15, а они не дохнут?

Андрей Мезедов Ученик (236), закрыт 14 лет назад
и у них hp где т 55-79 остаётся, хотя в статистике отображается 4-5 попаданий. Чит?

1.6
Дополнен 14 лет назад
И в голову ацки трудно попасть.

Прост я не знаю, есть такой чит вообще.

Сам не использую

Лучший ответ
Александр Дрозденко Знаток (362) 14 лет назад
у меня похожая фигня я в бошку стреляю, она дёргается а они не то что не дохнут-они меня убивают, и притом когда я в них стреляю они успевают убегать, а когда они в меня я вообще двигатся не могу
Остальные ответы
Игорь Вечерка Гуру (2960) 14 лет назад
да!
а вобще не покупай холостые патроны - бери у проверенных пользователей.
Roman_Engine Профи (728) 14 лет назад
Либо пинг высокий и глючит из-за этого либо это ДОЛБАНЫЕ ЧИТЕРЫ!
Эвелина Нурисламова Профи (750) 14 лет назад
да да да да да!!!! ЧИТЫ ПОВСЮДУ! (даже дома=))
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 14 лет назад
Стрелять надо или в голову или в ноги, на них защиты нет!
Ирина Романова Мудрец (18843) 14 лет назад
Хочешь так же, скачай читы для контры. Есть много разных читов (аккуратней многие с троянами) -На бессмертие, прохождение сквозь стены, попадание в лоб... Есть конкретные сервера, где играют только читеры, обычно они под паролем. Но трудно узнать, что кто то с читом. Ты может замечал, что кто то (после твоей смерти), кто забирает твою жизнь-начинает дёргаться и кружиться на месте-это сто пудовый читак. Ты в него всю обойму разрядил-ему хоть бы Что, а он не метясь с первого раза в тебя пульнул и тебя нет. На некоторых серверах админы ставят античитерскую прогу, проверяется каждый зашедший на сервер. Но есть беспалевые читы. И почти на всех серваках читеры имеются. Их можно забанить голосуя. То есть он не сможет никогда попасть на этот сервер. Вот мой сын (9 лет) тоже стреляет в голову, так получается, он без читов-точняк. Но и его результаты попаданий всегда меньше его смертей.