Я хоччу чтоб моя семья была замечательной что я должна зделать для этого?

Даша Долотина Знаток (295), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (17883) 14 лет назад
хотеть мало, нужно самой стать замечательной, найти мужа замечательного, со свекровью замечательной....
Остальные ответы
N N Гуру (3291) 14 лет назад
Стараться быть хорошей женой и мамой)
Ри Шелли Знаток (416) 14 лет назад
Стать самой замечательной.... тогда и в семье будет все хорошо...
Инна Владимировна Мудрец (10529) 14 лет назад
настроить себя на это.
И идти к своей цели. Найти достойного мужчину, не тот, который о любви говорить, а который её делает)
у тебя все получится!! ! все приходит с опытом.
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 14 лет назад
Бочку слез выплакать в подушку. Семья - это самое трудное построение, которым мы занимаемся всю жизнь, ежедневно, без перерывов и выходных. легко она не строится. Во-первых, надо выбрать правильного человека, который дорожит семьей, родителями, родиной, любит детей. Во-вторых - прощать ему мелкие недостатки. В-третих, все ссоры должны кончаться примирением. Это для начала надо усвоить. А дальше - по обстоятельствам.
Источник: опыт счастливого брака 36 лет.
Евгений Телешов Профи (591) 14 лет назад
Муж должен чувствовать, что он вам нужен и тогда он будет из кожи вылазить, а ребенку нужно больше внимания. Вроде просто, но.. . Если получится напишите мне, я стану психологом, а то дипломов много, а толку мало :((
Мария Альмиева Знаток (347) 14 лет назад
стараться и мужу и детям угодить, но и из себя не делать жертву, мириться с недостатками и ценить членов семьи. любовь со временем проходит, а взаимное уважение остаётся. главное найти мужчину, который будет вас ценить и уважать сквозь года - вот и весь секрет долгой супружеской жизни,;)))
Отдых в Судаке Ученик (160) 14 лет назад
Взаимопонимание и уважение к мужу.