Чему бы вы поверили: глазам или словам?

Пользователь удален Профи (822), закрыт 17 лет назад
Если глаза говорят "Люблю!", а слова говорят "Не люблю!"
Лучший ответ
Вераника Орлова Мастер (1040) 17 лет назад
Глаза никогда не врут....и главное чувствовать сердцем....а слова...это всего лишь слова...глаза всеравно выдают...как ни крути)))Любит он тебя)))
Остальные ответы
Светлана Мастер (1074) 17 лет назад
Не словам и не глазам, а делам!
АнАлЬгИнКа Мастер (1429) 17 лет назад
ну незнаю!!!!может все таки любит!!!!
Татьяна Профи (566) 17 лет назад
Я бы поверила глазам. Ведь глаза это зеркало души. А причин по которым человек говорит не люблю очень много может быть. Попытайся разобраться.
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Иногда очень хочется услышать от кого-то "Люблю" и начинает казаться ,что глаза именно это и говорят
Sunshine82 Мастер (1824) 17 лет назад
Глазам и собственной интуиции
Власова Татьяна Гуру (3748) 17 лет назад
Если за глаза уверен кто-то то глазам...Хотя очень часто мы видим то что мы видим и не более..=)
RuStaM@N . Знаток (433) 17 лет назад
Верь сердцу )) (а лучше глазам)
Мариша Профи (803) 17 лет назад
Глазам,но надо быть аккуратным....
Ия Гуру (4862) 17 лет назад
только глазам как зеркалу души....
imarchina@mail.ru Профи (772) 17 лет назад
надо верить тока сердцу. глаза могут врать, а словами можно управлять и говорить тока то что ты хочешь
Лобас Ученик (130) 17 лет назад
Если любит...то скрывать это нет смысла..я б ничему не поверила)
Катюша ))) Мастер (2176) 17 лет назад
Глаза - зеркало души...
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
Поступкам и своему сердцу!
Пользователь удален Мудрец (12891) 17 лет назад
Верьте глазам. Если они пусты, то никакие слова не наполнят их любовью. А если они любят - то скрыть это невозможно. Знаю по собственному опыту!