Вырвали шестой нижний кореной зуб!

Алексей Шапчиц Ученик (231), закрыт 14 лет назад
В этот день было всё нормально, ничего не болело! Но на следующий день появилась опухоль не большая, немного ноет в этом месте, на том месте где вырвали зуб, появилась какая то белая плёнка или что то подобное!
чем можно вылечить? и опасно ли это? как долго будет держаться?
Лучший ответ
наталья линник Мастер (2414) 14 лет назад
Оно и будет болеть, это естественная реакция, там же по сути рана открытая. Полощите настойкой ромашки, раствором фурацилина. В течение 2-х недель примерно заживать будет
Остальные ответы
Валентина Барабанова Ученик (149) 14 лет назад
Не беда, без него жизнь не заканчивается.
Юлия Молодых Знаток (318) 14 лет назад
Главное чтобы убрали все. Через пару дней будет полегче, а полностью затянется не раньше чем недели через 2-3. Сама без него живу!
светлана кленовская Знаток (393) 14 лет назад
белая плёнка это не страшно купите в аптеке жидкость ромазулан и полощите мне хирург назначал и будьте здоровы
TCH Искусственный Интеллект (125560) 14 лет назад
инфицирование лунки зуба. обратитесь опять в стоматологу