Mojnoli zarabotat na Forex'e ili eto eto polnaya brehnya

Shihdurdi Agayew Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
V D Знаток (418) 14 лет назад
Несомненно, это опыт. Опыт поведения на рынке. Это самая большая цель, до которой доходят немногие трейдеры. Новичок пару раз сорвавший куш, упивается своим профессионализмом, своим превосходством перед рынком. А потом за пару неудачных сделок теряет большую часть депозита. И разочаровывается. Потому что он не был к этому готов. У него в планах не было проигрыша. Он вообще не думал о том, что нужно делать в случае поворота рынка в другую сторону, или открытия неверной позиции. Поэтому рекомендую использовать так называемые «стоп ордера» .

Дабы потом не кусать локти расставьте их на уровне допустимого для вас убытка и удовлетворяемой вас прибыли в данной конкретной ситуации. И тогда для вас не будет неожиданностей вроде потери депозита или неполученной прибыли. В этой ситуации все будет зависеть уже от вас, так как вы заранее спрогнозировали и свой выигрыш в случае верного прогноза и уровень убытков, если такое случится.

Ну и в заключении хотелось бы вернуться к вопросу, который был поднят в самом начале: Форекс это игра или работа? Однозначного ответа на этот вопрос не существует, поскольку у людей, которые на него приходят совершенно разное к нему отношение. Чем станет Форекс для вас – ваше личное решение. Может быть, вы уйдете, как сотни игроков, не разобравшись в сути рынка Форекс, а может, и останетесь, и станете тем самым профессионалом,
Остальные ответы
sfdfsdsd Гуру (4475) 14 лет назад
Firefox - это программа-браузер
как ты собираешься на нем заработать?
чушь какая-то...
Бахтияр Шарипов Ученик (98) 14 лет назад
Заработать можно. Главное:
1. Выбрать хорошую фирму которая дает торговую площадку с не большими комиссиями (5-10$ за вход и выход, кредитное плечо 1:100)
2. Постоянно следить за свежими ЗАПАДНЫМИ новостями, и ссылаясь на него делать правильные прогнозы курса валют
3. Везение тоже играет не последнюю роль!!!
Вадим Эльман Мастер (1573) 14 лет назад
Конечно можно. Есть пошаговая инструкция. Торговый советник. Все быстро. Все бесплатно. Подробности в личной переписке.
Вася Оленев Профи (736) 14 лет назад
Год ежедневной учебы.... только после этого можно будет рассуждать, заработаете или же сольетесь.