Хочу установить операционную систему WINDOWS 7 хотелось бы узнать мнение кто уже пользуется о ней

Андрей Исаков Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
reballed Мыслитель (9464) 14 лет назад
Я юзаю, вроде стабильно
Остальные ответы
Илья Профи (502) 14 лет назад
интерфейс удобный, но оперативки надо минимуму 2 гига
Анна Мастер (2492) 14 лет назад
Пользуюсь полгода, очень довольна
Сергей Рунтов Мастер (2306) 14 лет назад
Зайди на сайт tfosorcim.ru. Там найдешь свое счастье в виде образа семерки. Скачай образ запиши его на диск и радуйся жизни
Anarhia Мыслитель (5718) 14 лет назад
улучшенная Vista. ХР проще, и требования меньше, а функционал почти тот же. да, и с 7-ой половина программ еще не работает!
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 14 лет назад
Пользуюсь лицензионной максималкой 64 бита с конца ноября (до этого был релиз-кандидат) . Впечатление ТОЛЬКО положительное.
Марго Зинченко Знаток (303) 14 лет назад
Вполне хорошая, работоспособная операционный система, как вышла сразу установил, и вот щас по сей день, всё в порядке!
Ал Ки Мудрец (17547) 14 лет назад
лучше, чем ХР, но большинство ломанных программ надо будет искать в новых версиях, - старые работать не будут.
Толстый Жирдяев Мастер (1343) 14 лет назад
если ОС 2гига и более ставь смело норм. система
AniR Знаток (270) 14 лет назад
винда отличная, красивая)
радует что большинство программ идет на нее
но если будешь дополнительно покупать ПО смотри чтоб была совмсетимость!!!!
Источник: ы
Анатолий Просветленный (24436) 14 лет назад
Главное что бы драйвера на комп были под Win7
Александр Гуру (3191) 14 лет назад
Хочется! Ставь! Не попробуешь, не узнаешь.