Ил-2 штурмовик

Я не могу выпускать шасси вручную, хотя ввожу нужную комбинацию клавиш? Что делать? Игра лицензионная

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ручной выпуск (уборка) шасси осуществляется только если автоматический выпуск (уборка) выведен из строя. (Например перебита гидравлика в бою) . На самолете И-16 отсутствует автоматика.. Там шасси всегда убираются / выпускаются вручную..

Садись на воду.