Вы любите Москву?

Гарри! Мыслитель (7524), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
ненавижу! потому что там экология плохая
Источник: www.wolon.boom.ru
Тоська Мастер (1087) 17 лет назад
Безумно! Во-первых, это город в котором я родилась, а я патриотка... Во-вторых, это красивый город, даже если кто-то так не считает. Здесь есть и магазины, и клубы, и ночью очень красиво, но самое красивое на мой взгляд это всё-таки природа... Здесь безумо красивые леса и лесопарки с озёрами!
Источник: я здесь живу!!!
Катюшка Мастер (2009) 17 лет назад
наверно люблю, я родилась здесь, но жить я бы хотела не в Москве... В Москве слишком много суеты и народа.