Раньше,когда не было компьютеров печатали машинкой.
А как ошибки удаляли?

Алексей Мастер (2069), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sanich Профи (719) 14 лет назад
А была такая специальная "корректирующая лента". Её подставляли между кареткой и буквой, которую нужно было удалить. Удар по клавише и всё, буквы уже нет, не видно. . И после её забивки впечатывали правильную букву. Воооть...
Остальные ответы
Люся Мыслитель (5261) 14 лет назад
Бритвой подтирали, потом появилась замазка
Светлая Искусственный Интеллект (383330) 14 лет назад
замазка белая и ещё листочки такие специальные маленькие-вставляешь в машинку и бъёшь эту же букву-она забеливается
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 14 лет назад
Перепечатывали листы.. если документ не очень важен---затирали ошибку и сверху пропечатывали....
White Rabbit Искусственный Интеллект (313583) 14 лет назад
Вот такой краской закрашивали. Если удавалось её достать конечно.... А нет - так замешивали мел на клее ПВА :-)
АлексейМастер (2069) 14 лет назад
Ну это же современный корректор.
White Rabbit Искусственный Интеллект (313583) И что? Они были доступны и в конце 80-х. Сама пользовалась. Ещё советский был, "штрих".
Искусственный Интеллект (156564) 14 лет назад
тама такая клавиша, типа бэккспайса, так вот с нею нажатой каретка двигалась на одну букву против естественного хода и поверху неправильной буквы печатали правильную. Или снова неправильную.
Такая вот мазьня.
Александр Попескул Гуру (2956) 14 лет назад
печатаньем того же текста на новом листе:) ) поетому старались недопускать ошибок
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210989) 14 лет назад
Или перепечатывали или же пользовались специальной корректирующей лентой белого цвета, "запечатывали" ошибочную букву....