Как можно быстро поправиться? Моему парню нравятся полненькие девушки, как можно быстро набрать 10-15 килограмм?

Cow Girl Ученик (67), закрыт 14 лет назад
Желательно чтобы парень не знал, что я употребляю . Может быть Коктейль, какие-то таблетки Может просто какого-то продукта больше кушать Желательно - чем быстрее, тем лучше. Советы вроде "Жри побольше" не подходят.
Лучший ответ
Игорь Пахомов Гуру (4691) 14 лет назад
Странные бабы пошли! Пытаются угодить своему хахарю практически во всём!
Если любит, будет любить в любом виде. Не идите на поводу. Попользуется и зашвырнёт в тёмный уголок, как устаревшую игрушку.
Остальные ответы
Вова П Знаток (414) 14 лет назад
Проще парня поменять..))
Алексей Ветренников Профи (519) 14 лет назад
калорийную пищу включить в рацион
Деятель Темный Мастер (1746) 14 лет назад
От каждой котлетки из гиппопотама - поправишься на 5, нет на 7 кг.
Алла Корпачева(Демидова) Ученик (116) 14 лет назад
Кушай побольше майонеза! Серьезно говорю. На талии, бедрах и попе сразу отразится. И побольше жирной пищи. Только это вредно для здоровья! Лучше найди себе другого парня, который полюбит тебя такую, какая ты есть!!!!
галяля Просветленный (20670) 14 лет назад
только не таблетки, не стоит из-за парня портить себе здоровье. ешь мучное, яйца свареные вкрутую.
Хозяйка темноты Оракул (69286) 14 лет назад
макдональдс вся его еда (кроме овощного салата) и запивайте газировкой сладкой не успеете оглянутся как наберёте
Мария Сургай Мыслитель (8745) 14 лет назад
не мучте себя, полнота вредна, он с вами, значит вы ему нравитесь такая, какая есть.
Татьяна А.К. Знаток (345) 14 лет назад
в любом случае есть больше придется. качки едят протеин, но это вредно для здоровья. сладкое на ночь, пирожки, булочки, каши. Пиво 0,5л. и сырое яйцо, перемешать в однородную массу, один раз в день. но не забудьте, что лишний вес вреден для здоровья (отдышка, отёки, давление, диабет и т. д.) оно вам надо?
MiF Искусственный Интеллект (158279) 14 лет назад
ну ты же нормалёк на фото!
кушай конфетки-булочки, картошечку и кашку. и сразу набоковую. шесть секунд поправишься.
елена орлова Мудрец (13223) 14 лет назад
а если следующему худышки будут нравиться? худеть гораздо сложнее))))))))) а вообще-беременность очень полнит))))) предложите парню))))
Ира Искусственный Интеллект (294288) 14 лет назад
найти парня, которому будете нравиться вы, а не полненькие девушки
Гирин Знаток (315) 14 лет назад
Побольше жиров и легкоусвояемых углеводов - пирожные, булочки, пончики, тортики, мороженное .Также жаренная картошка сало жирное мясо сливочное масло и т. д
Валентина Сушкова Профи (889) 14 лет назад
Набрать вес легко булочками и сладостями, а избавиться от лишних килограммов, ой как трудно!
Юлия Дмитриева Профи (539) 14 лет назад
на ночь жареную картошку или молоко сбатоном
Laguna Мастер (1624) 14 лет назад
Есть такой рецепт пиво со сметаной. Пропорции не помню-посмотрите по поисковику. Помогает реально
ANACONDA Просветленный (32197) 14 лет назад
=)))) Налегай побольше на мучное =)) Хлеб, булочки, макароны, блины, лазаньи, галушки... .
Большежирного мяса кушай. . баранину, свинину. . супы на их основе. .

А вот злоупотреблять маслом и майонезом очень не советую.. . от них ты конечно поправишься, но вот проблемы со здоровьем и внешностью точно заработаешь.... те же самые прыщи от масла возникают...
Андрей Савенко Знаток (307) 14 лет назад
если хочешь быстро набрать в весе кушай только чипсы со сметаной и при этом запивая пивом
Семейный психолог Гуру (3673) 14 лет назад
да не помогают жиры. У меня рост 173, а вес 45 кг.. . представляете? и что? Мама повар и сама готовить обожаю. Жирное - так тем более - но вот не склонна полнеть и не полнею. А мой полненький мужчина ценит мою естественную худобу