Как снять венец безбрачия?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1804) 17 лет назад
Купите икону 'Вера, Надежда, Любовь и мать их София'.
Молитесь, чтобы Божья благодать, снизошла на вас. Оставьте
хорошее подаяние в храме в канун Благовещения. Постарайтесь
сделать следующие. Прочитайте заговор 3
раза: 1-й - перед походом в церковь, 2-й-возле церкви, 3-й -
вернувшись оттуда. Войдя в церковь надо поставить 12 свечей к
иконам, какие понравятся, а после этого обряда, обязательно 40
дней поститься. ЗАГОВОР: 'Стоит церковь золотая, в ней престол
серебряный, над ним икона говорящая, на меня глядящая. Встану я в
церкви золотой под престолом серебряным, под иконой говорящей,
Матерью Божьей глядящей. Дай ты мне, Божья Мать, с этого дня
счастливой стать. Беру счастье руками, выхожу своими ногами. Во
имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь'. Если не хотите
этого сделать, купите в новолуние золотое кольцо с красным
камнем, на которое наговорите: 'Покупаю на счастье, любовь, удачу
для себя'. Сдачу с покупки не берите.
Остальные ответы
Лариса Алекс Мыслитель (5949) 17 лет назад
выйти замуж или жениться...
а если честно - венец безбрачия - все это фигня....
человек сам строит свою судьбу.
Юдина Мастер (2108) 17 лет назад
а ты уверенна что он у тебя есть?
All. Знаток (259) 17 лет назад
с чего ты взяла ,что он у тебя есть?
если на самом деле так,тогда сходить к какой-нибудь бабке,сначала узнать о его наличае,а потом уже снимать
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
все это ерунда все наши беды в личной жизни в нас самих
Виктория Профи (928) 17 лет назад
Если он у тебя действительно есть, то это весьма проблематично. Езжай куда-нибудь в глуш и ищи там бабку. Только в Москве ни к кому не обращайся-попадёшь, как кур в ощип.
Катя Мастер (1198) 17 лет назад
Схотить к нескольку десяток гадалок, отдать и много денег!Можнт и повезёт
tanya miroshina Профи (516) 17 лет назад
это все фигня, а если сомневаешься можно обратиться к астрологу, он составит гороскоп, и там ты увидишь, что просто время не пришло и брак будет позже.

А так скорее всего тот человек который тебе нужен где-то далеко но скоро обязательно появиться!
Алекса Мастер (1348) 17 лет назад
Сначала нужно убедиться, что он есть. Обратись к ясновидящим. Его видно как обруч над головой. Ну потом и снимать надо. Я это делаю с помощью определенных методов космоэнергетики.
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Не думать о нем. Все от головы.