Народ подскажите у меня болит с левой строны чуть ниже рёбер Болит когда икаю или после трени.что-может это быть?.

Roma Belonozhko Знаток (327), на голосовании 14 лет назад
?.Вот у меня болит с левой строны чуть ниже ребра,возможно селёнка.Болит когда икаю или после трени а причем большо такая что аж сокращаюсь.У врача был говорит что все норм!Может кто-нибудь знает что у меня?
Дополнен 14 лет назад
а межреберная невралгия это опасно?
Голосование за лучший ответ
erera Мудрец (12879) 14 лет назад
у вас межреберная невралгия ...
Ирина Савинкина Профи (607) 14 лет назад
Межрёберная невралгия - это не опасно. Это защемление межпозвоночных нервов. Сухое тепло, втирание мази, массаж.
НД Мудрец (13693) 14 лет назад
Опухоль поджелудочной железы.