Если парень очень нравится, то можно ли целоваться на первом свидании?
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
Малая, тебе может и тупым кажется вопрос, а для меня вопрос жизни и смерти
нет, он не подумает, что я легкого поведения, просто так привыкла всё делать по правилам!!!!но мы уже вообще-то поцеловались!!! это было НЕЧТО!!
Илья, он - особенный! и мои губы точно не помойка! уж поверь
класс, вы меня так поддержали! спасибо всем вам!
МоЖна!!!!удаЧИ!!!!=)
вот малышка тебе люди добрые насоветовали, если детенок родится то им отдашь на воспитание а сейчас пока запомни кто советовал
Нет, потерпи)
А почему бы и нет!! ! Вперёд!!!
можно! т.к. второго может не быть