Я обесцветила волосы, чем я могу закрасить желтизну (кромме тонирования)?

Ирина Профи (717), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
меня в салоне обесцветили, через месяц посоветовали обесцветить еще раз, а месяц мне что желтой ходить, тонировка то смывается
Лучший ответ
Хельга Мудрец (17700) 14 лет назад
Выбирайте безамиачную краску с лёгким фиолетовым оттенком. Уберёт желтизну на ура. Как пример - безамиачная профессиональная краска Матрикс. На выбор два тона:
На обесцвеченных волосах будет ближе к левому оттенку при выдержке все 20 минут. Изначальный тон светло-жёлтый.

Тон для совсем выбеленных волос. Результат после 20-и минут выдержки.

Соответственно Вам не надо так долго держать краску на волосах. Смывайте как только уйдёт желтизна и волосы приобретут прохладный оттенок. Тогда такого холодного тона как в палитре у Вас не будет. Краска держится хорошо, с каждой окраской тон всё более стойкий, волосы не портит и даже наоборот улучшает структуру волос. Моя любимая краска:)) )
Купить её можно в профессиональных магазинах. Стоимость тюбика в 80г около 300 рублей, но расход очень маленький. Четвертинки на среднюю длину вполне хватит:) ) Из минусов только отдельно продающийся оксидант в литровых банках. Ну и на коробочках картинок нет, нужно по номерам искать. За то остальное просто. Отмеряете оксиданта столько же сколько и краски, смешиваете и наносите на чистые влажные волосы начиная с затылка. Наносить нужно быстро, так как краска начинает действовать сразу. Наносить очень легко, она как очень приятная эмульсия такая, скользкая. Спокойно можно делать это и дома, не прибегая к помощи парикмахера.
Если хотите что-то проще, то только окрашивание обычной аммиачной краской. Волосы станут хуже, после этого Вы не сможете их сделать идеально-белыми. За то цвет продержится дольше.
Ну обо всяких тонирующих шампунях и оттеночных бальзамах я говорить не буду, раз просите:)) ) Но не так уж и сложно раз в недельку нанести на волосы разбавленный бальзамчик и подержать минут этак 5. Если тон выберете правильный, то никакой желтизны не будет и Вы спокойно месяц проходите с красивым цветом волос. Так же можете специальные шампуни для обесцвеченных волос купить, убирающие желтизну. Но они тоже денег стоят.. .
Решать Вам, но я бы выбрала безамиачную краску.
Остальные ответы
*** Мудрец (15178) 14 лет назад
краской желаемого оттенка
~~~ sama po sebe ~~~ Мастер (1834) 14 лет назад
любой краской для волос, которая вам понравилась по цвету =)) жалко только ваши волосы
Катерина Александровская Знаток (298) 14 лет назад
Закрасить вы можете только более темным оттенком, уже ближе к светло-русому. А если хотите остаться блондинкой выход один - тонирование
АНОНИМ Мастер (2451) 14 лет назад
Ты бы лучше не позорилась, а на салон денег потратила, чтоб желтезну потом не выводить
*** sun *** Мыслитель (7234) 14 лет назад
тонируйте ещё раз по мере смывания.... если через месяц ещё раз обесцвечиваться будете.... месяцок потерпите - будете с красивыми волосами.... если терпеть нет мочи - крастесь сейчас, но волосы при этом очень повредите....
Виктория Сичкарук Мастер (1484) 14 лет назад
Моя родственница пыталась покрасится до белизны 3 раза!!!! И у нее это не вышло! Желтый оттенок остался всеравно.
И все потому, что раньше она красилась в медный цвет другой краски.. .
С такой проблемой лучше к профессианалу идти.... (((
KOLOSOC Мастер (2243) 14 лет назад
купите шампунь в специализированном профессиональном магазине. стоит около 300-400 руб. желтизну убирает просто моментально
Игоревна Знаток (360) 8 лет назад
фиолетовый бальзам эффективнее шампуня. а почему вы так против тонировки?