Разделит ли Янукович Украину на две части?

Антон Вишневский Профи (594), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нина Сулима Мудрец (10216) 14 лет назад
Раскол уже произошел, все теперь будет зависить от большого ума будущего президента. На пресконференции совсем недавно Герман и Колесников сказали - Тимошенко и команда пусть собирают вещи. За эту команду проголосовало половина Украины, 16 областей за Тимошенко. Выходит, этим людям тоже собирать вещи? Говорят, что победителей не судят, но из-за глупости этих победителей Украину ждет югославский вариант.
Остальные ответы
Бамбарбия Кергуду Просветленный (24021) 14 лет назад
Скорее это сделает Люля --для нее ВЛАСТЬ --самоцель и ЗАЩИТА от всех грехов!!!
Лёха Невский Мастер (1674) 14 лет назад
Я бы хотел видеть пророссийского украинского президента, но янукович тоже с двойной игрой.. .
и вопрос я бы ставил о Януковиче как о "меньшем зле" по сравнению с ЮТ

Разделять не станет... но хотябы разрывать с Россией будет меньше...
Источник: Лёха Невский
Василий Мыслитель (8892) 14 лет назад
Он ее разделил еще в 2004 году с Андреевичем
Илья Весёлый Просветленный (48010) 14 лет назад
Кто же откажется от денег? Ни один политик не станет колоть государство которым правит. Если он не засланец отрабатывающий долг перед кредиторами
Deutsche Мастер (1047) 14 лет назад
Думаю, что это произойдет
Solaris Мудрец (17495) 14 лет назад
это произойдет само собой, раскол неизбежен. . и через небольшое время поймем, КОМУ это было нужно..
alla kravcova Мудрец (13297) 14 лет назад
НЕТ! ! Никогда до прихода оранжевых не было такого искусственно созданного противостояния
Леонид Карташёв Мыслитель (6484) 14 лет назад
Если ваша Юля начнёт манданить, то разделит!
Дмитрий Просветленный (21053) 14 лет назад
Украинцы уже давно поделены по Днепру!