станет ли Россия в ближайшее время полицейским государством?

julia talalaeva Профи (707), закрыт 17 лет назад
собственное наблюдение: от выборов к выборам всё жестче и изощрённее прессинг на административный ресурс
Лучший ответ
Мстислав Мастер (2042) 17 лет назад
К этому вск и идет. Едросов уже окреститли КПSS-лайт.
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Ну уж никак не более, чем хваленый Запад!
Snooty Patooty Гуру (3679) 17 лет назад
Полностью - нет. Это не выгодно для приобретения инвестиций. Но усиление контроля происходить, несомненно, будет. Сейчас это касается более имущества, нежели личности, но впоследствии может коснуться и нас. Но таков наш путь и я бы не сказал, что он хуже, чем у США. Просто дураков и коррупционеров во власть пускать нельзя.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Полицейским - нет. Нет у нас полиции.
Милицейским в каком-то роде оно уже является.
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Все государство ограничивают свободы - экстремизм
В России на это накладывается боязнь цветных революций
Если бы запад хотел демократии в России он бы не давил так чем больше давление тем больше неприятие
Те кто вкидывает термин полицеское государство просто ищут повод давить но Россию
Казахстан по мнению западной прессы менее демократическое государство , но запад это замалчивает потому что есть интересы определенные А что Китай демократия там что ничего покритиковать но молчат
Читайте разную прессу расширяйте кругозор
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
Полицейское государство - государство, где люди в структурах государства реально более привелигированные = у нас именно ТАКОЕ государство - ещё со времен Царя-Гороха.
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
То,что случилось-уже не произойдёт.Подумайте-кого ВЫ опасаетесь больше-бандитов или МЕНТОВ?
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Ментов и Омона больше, чем вся регулярная армия России. Чтоб в повиновении нас держать. Спасибо человеку, который начинал "мочить в сортирах".