Станет ли Россия в ближайшее время полицейским государством?
собственное наблюдение: от выборов к выборам всё жестче и изощрённее прессинг на административный ресурс
К этому вск и идет. Едросов уже окреститли КПSS-лайт.
Ментов и Омона больше, чем вся регулярная армия России. Чтоб в повиновении нас держать. Спасибо человеку, который начинал "мочить в сортирах".
Полицейское государство - государство, где люди в структурах государства реально более привелигированные = у нас именно ТАКОЕ государство - ещё со времен Царя-Гороха.
Все государство ограничивают свободы - экстремизм
В России на это накладывается боязнь цветных революций
Если бы запад хотел демократии в России он бы не давил так чем больше давление тем больше неприятие
Те кто вкидывает термин полицеское государство просто ищут повод давить но Россию
Казахстан по мнению западной прессы менее демократическое государство , но запад это замалчивает потому что есть интересы определенные А что Китай демократия там что ничего покритиковать но молчат
Читайте разную прессу расширяйте кругозор
Полицейским - нет. Нет у нас полиции.
Милицейским в каком-то роде оно уже является.