Устанавливали ламинированную дверь, при врезке замка она лопнула, образовались трещины.

Елена Цветкова Мастер (1828), закрыт 14 лет назад
Подскажите, пожалуиста, какую декоративную заплатку на нее можно приклееть. Причем заплатка должна быть под замком и близ лежайшей поверхности двери???
Лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230957) 14 лет назад
если заделать трещину в полотне под замком (от самореза) просверлите огверстие серлом ммм12-15,чтоб не вызходило за рамки наклади глубиной мм30 -40 берете по диаметру сухую ветку сосны зачищаете от коры и вклеиваете эпоксидной смолой или жидкими гвоздями потом в этой побке сверлите отверстие 2-3 мм и в него уже заворачиваете саморез для крепления замка трещины на ламинате затираются спецшпаклевкой по цвету древесины
Остальные ответы
михаил Оракул (56991) 14 лет назад
будет видно что заплатка, может накладку от замка какую побольше?
Ольга Даниленко Профи (622) 14 лет назад
вот еслиб фото былобы-посоветывать можно.
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 14 лет назад
Если щель не большая то можно скрыть замазкой по дереву подобрав цвет.
Ри Точка ™ Оракул (86251) 14 лет назад
с межкомнатными дверьми не работаю деревянными, но в пластике есть карандаши маскировочные под цвет ламината, чтобы углы сваренные замазывать... насколько знаю в ламинате тоже есть такое, поспрашивать лучше в строймагазинах у консультантов и они вам подберут средство... А заплатка будет думаю видна.. .

.
Олег Жестов Мудрец (17247) 14 лет назад
ДверЬ менять. Лепушки не катят. Либо большую бронзовую накладку. Но надо согласовывать, и скорее всего вам откажут.
Sergey Nikulin Мыслитель (5082) 14 лет назад
Это надо от души постараться чтоб лопнула.
Источник: Менять дверь это уже не дверь а хлам.
BOSS Просветленный (22273) 14 лет назад
Поставьте латунную пластину, как в министерстве.