На тебе бывало уже? Просто знаешь много, за тобой выехали спецслужбы
дима заречный
Кирилл Ершов, Кирюх, я здесь уже поселился. Вот именно, знаю много, выпускать не хотят, а убить закон не позволяет. Поэтому я здесь живу, ребята мне через решетку дошики приносят, крысы мои друзья. Романтика одним словом
Запрещается подниматься для своей же безопасности. А так ничего не будет, если просто аккуратно посмотреть. Но там кроме крыши ничего не будет интересного, если есть страх высоты, лучше не ходить.
Но на лифте подняться можно. Но в лифте весит камера. Что будет?