Что будет если подняться на этаж?

Ахтем Ходжиев Ученик (27), открыт 1 день назад
По лестнице, дверь закрыта и написано служебное помещение посторонним вход запрещен.
Но на лифте подняться можно. Но в лифте весит камера. Что будет?
15 ответов
б0г1нЯ_)))) Гуру (3063) 1 день назад
не проверишь не узнаешь
o Гуру (3760) 1 день назад
поймают и выкинут с окна за то что узнал тайну человечества
дима заречный Мудрец (10826) 1 день назад
Когда ты туда приедешь, выйдешь из лифта, то лифт уедет и никогда к тебе больше не вернётся
Кирилл ЕршовУченик (175) 1 день назад
На тебе бывало уже? Просто знаешь много, за тобой выехали спецслужбы
дима заречный Мудрец (10826) Кирилл Ершов, Кирюх, я здесь уже поселился. Вот именно, знаю много, выпускать не хотят, а убить закон не позволяет. Поэтому я здесь живу, ребята мне через решетку дошики приносят, крысы мои друзья. Романтика одним словом
Рома Л Гуру (3276) 1 день назад
Там трупы лежат разлагающиеся не советую туда подниматься
Надежда Щербакова Ученик (120) 1 день назад
Запрещается подниматься для своей же безопасности. А так ничего не будет, если просто аккуратно посмотреть. Но там кроме крыши ничего не будет интересного, если есть страх высоты, лучше не ходить.
Ахтем ХоджиевУченик (27) 1 день назад
Я туда поднялся и вот что там:Ничего интересного, только всякий хлам.
Ахтем ХоджиевУченик (27) 1 день назад
Ну и двери какие-то которые закрыты. Это 4 этаж торгового центра и кинотеатра.
Alex K Искусственный Интеллект (141055) 1 день назад
И сколько весит камера?
Ахтем ХоджиевУченик (27) 1 день назад
Она висит в лифте.
Alex K Искусственный Интеллект (141055) Ахтем Ходжиев, Именно, а вЕсит она на весах
BetaLooK Ученик (243) 1 день назад
станешь этажом выше
Мария Соколова Оракул (74991) 1 день назад
Ничего страшного не будет